Klasse Name Vorname Schule PLZ Ort
7 Böhm Johannes Christl. Spalatingymn. 04600 Altenburg
7 Streu Charlotte Christl. Spalatingymn. 04600 Altenburg
6 Rauschenbach Eric St. Gym. "Friedrichgymn." 04600 Altenburg
10 Woitke Linus St. Gym. "Lerchenberg" 04600 Altenburg
7 Müller Leon St. Gym. "V.L. Seckendorff" 04610 Meuselwitz
10 Schatz Florian St. Gym. "R. Herzog" 04626 Schmölln
12 Reimann Tobias St. Gym. "E. Reinhold" 07318 Saalfeld
6 Gräf Victoria St. Gym. "H. Böll" 07318 Saalfeld
9 Kania Markus St. Gym. "H. Böll" 07318 Saalfeld
7 Bromnitz Lukas St. Gym. "C.G.Reichard" 07356 Bad Lobenstein
7 Paschold Lukas St. Gym. "C.G.Reichard" 07356 Bad Lobenstein
11 Bähr Sophie-Luise St. Gym. "C.G.Reichard" 07356 Bad Lobenstein
11 Trommer Lukas St. Gym. "C.G.Reichard" 07356 Bad Lobenstein
12 Danziger Katharina St. Gym. "C.G.Reichard" 07356 Bad Lobenstein
6 Goldhahn Anne St. Gym. "Am Weißen Turm" 07381 Pößneck
12 Krämer Alexander SBBS Rudolstadt 07407 Rudolstadt
7 Reinhardt Maximilian St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
8 Ziener Felicitas St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
9 Vollrath Alexander St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
9 von Dalnok Carl-Christian St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
11 Seebeck Lydia St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
12 Kopelmann Karl St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
12 Tschirschnitz Gustav St. Gym. "Fridericianum" 07407 Rudolstadt
9 Sommer Tim St. Gym. "M. Näder" 07426 Königsee
12 Kalbe Heidi St. Gym. "J.W. Goethe" 07545 Gera
6 Hung Duc Phan St. Gym. "Zabelgymn." 07545 Gera
6 Schotte Hannah St. Gym. "Zabelgymn." 07545 Gera
7 Tabert Frank St. Gym. "Zabelgymn." 07545 Gera
8 Hemmann Moritz St. Gym. "Zabelgymn." 07545 Gera
10 Bernstein Tobias St. Gym. "Zabelgymn." 07545 Gera
9 Gebhardt Paul St. Gym. "K.T. Liebe" 07546 Gera
11 Schubert Philipp St. Gym. "K.T. Liebe" 07546 Gera
7 Engelhardt David St. Gym. "Osterland" 07546 Gera
7 Fiech Moritz St. Gym. "G.S. Dörffel" 07570 Weida
8 Geißler Philip St. Gym. "G.S. Dörffel" 07570 Weida
9 Jungnickel Tom St. Gym. "G.S. Dörffel" 07570 Weida
12 Oertel Maximilian St. Gym. "G.S. Dörffel" 07570 Weida
6 Nersatt Raphael St. Gym. "Holzlandgymn." 07629 Hermsdorf
7 Richter Charlotte St. Gym. "Holzlandgymn." 07629 Hermsdorf
7 Steinbrücker Leon St. Gym. "Holzlandgymn." 07629 Hermsdorf
6 Kellner Pascal St. Gym. "J.H. Pestalozzi" 07646 Stadtroda
8 Wunderlich Marcus St. Gym. "J.H. Pestalozzi" 07646 Stadtroda
6 Voß Jakob Christliches Gymn. Jena 07743 Jena
7 Möller Jana Christliches Gymn. Jena 07743 Jena
9 Eidner Constanze Christliches Gymn. Jena 07743 Jena
6 Schröder Robin St. GS Montessorischule 07743 Jena
6 Fiedler Lena Jasmin St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Griebel Jan Gregor St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Ishida Manami St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Kaschke Laura St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Kohlros Erik St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Merschdorf Johannes St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Nageler Nantje St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Semmler Roman St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Brunner Carla St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Ederer Bruno St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Fehrenz Elisabeth St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Fuchs Leonie St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Gerber Afra Maria St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Knorre Amos St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Maiwald Helene St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Naujoks Richard St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
7 Stephan Fritzi St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
8 Fachet Sebastian St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
8 Geißler Marilena St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
8 Ortlepp Paul St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
8 Spitze Amelie St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
8 Streisel Leon St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Abulizi Izdar St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Greiner Stella St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Kux Florian St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Laetzsch Ricardo St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Le Duc Anh St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Lorenz Andreas St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Matveev Maria St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Menge Niklas St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Schwark Konstantin St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
9 Zeuner Maurice St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Behrens Jan St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Elsmann Lars St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Gruca Daniel St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Hoffmann Tim St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Kasche Kaspar St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Köhnen Maya St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Rau Richard St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Rölle Thomas St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Stock Maximilian St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 Urban Piet St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
10 von der Gönna Konrad St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
11 Glöckner Helene St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
11 Hippler Willi St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
11 Hübner Friedrich St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
11 Kraume Michael St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
11 Naujoks Clara St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
11 Schneider Peter St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
12 Dietzel Thurid St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
12 Fleck Elisabeth St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
12 Latka Robert St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
12 Tänzer Armin St. Gym. "C. Zeiss" 07743 Jena
6 Rothe Tobias St. Gym. "E. Abbe" 07745 Jena
6 Wittkuhn Cedric St. Gym. "E. Abbe" 07745 Jena
7 Link Philipp St. Gym. "O. Schott" 07747 Jena
8 Notni Lennart Sportgymn. "J.C.F. GutsMuths" 07749 Jena
6 Sachtschal Johann Karl St. Gym. "Angergymn." 07749 Jena
7 Pechmann Miriam St. Gym. "Angergymn." 07749 Jena
8 Rotzoll Maik St. Gym." Angergymn." 07749 Jena
6 Schmidt Daniel St. Gym. "Leuchtenburg" 07768 Kahla
6 Gruner Jonas St. Gym. "Dr.K. Duden" 07907 Schleiz
6 Meusel Leon St. Gym. "Dr.K. Duden" 07907 Schleiz
6 Ruß Prisca St. Gym. "Dr.K. Duden" 07907 Schleiz
7 Rost Gabriel St. Gym. "Dr.K. Duden" 07907 Schleiz
7 Seifert Luise St. Gym. "Dr.K. Duden" 07907 Schleiz
8 Ruß Annika St. Gym. "Dr.K. Duden" 07907 Schleiz
6 Thein Nick St. Gym. "F. Schiller" 07937 Zeulenroda
7 Greyer Christopher St. Gym. "F. Schiller" 07937 Zeulenroda
10 Rieger Manuel St. Gym. "F. Schiller" 07937 Zeulenroda
12 Pierel Samuel St. Gym. "F. Schiller" 07937 Zeulenroda
12 Schädlich Robert St. Gym. "F. Schiller" 07937 Zeulenroda
6 Dietsch Jonas St. Gym. "U. Merbold" 07973 Greiz
6 Knäfel Laura St. Gym. "U. Merbold" 07973 Greiz
8 Hupfer Leon St. Gym. "U. Merbold" 07973 Greiz
9 Cramer Florian St. Gym. "U. Merbold" 07973 Greiz
10 Dunse Laura St. Gym. "U. Merbold" 07973 Greiz
11 Lambach Fritz St. Gym. "J.G. Seume" 36404 Vacha
12 Gärttner Stephan St. Gym. "Dr. Sulzberger" 36433 Bad Salzungen
8 Steinert Tobias St. Gym. "J.G. Lingemann" 37308 Heiligenstadt
6 Schollmeyer Gabriel St. Gym. "St. Josef" 37351 Dingelstädt
8 Reigl Maximilian St. Gym. Suhl 98527 Suhl
9 Jäger Julian St. Gym. Suhl 98527 Suhl
9 Schmidt Paul St. Gym. Suhl 98527 Suhl
7 Bauerschmidt Tim St. Gym. "H. Ehrhardt" 98544 Zella-Mehlis
6 Leicht Annemaria Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
7 Görlach Max Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
7 Purr Maximilian Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
8 Blaurock Michael Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
8 Heublein Tino Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
8 Hornung Eric Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
8 Mager Jeanett Hennebergisches Gymn. 98553 Schleusingen
6 Heuer Emily Rose St. Gym. "P. Melanchthon" 98574 Schmalkalden
7 Willner Jan St. Gym. "P. Melanchthon" 98574 Schmalkalden
8 Koch Franz St. Gym. "P. Melanchthon" 98574 Schmalkalden
8 Petter Jannik St. Gym. "P. Melanchthon" 98574 Schmalkalden
8 Recknagel Valentin St. Gym. "P. Melanchthon" 98574 Schmalkalden
12 Bastam Natalie St. Gym. "P. Melanchthon" 98574 Schmalkalden
6 Möhler Lennart St. Gym. "Henflinggymn." 98617 Meiningen
8 Krone Maximilian St. Gym. "Henflinggymn." 98617 Meiningen
12 Hocke Sebastian St. Gym. "Henflinggymn." 98617 Meiningen
12 Pauße Tom St. Gym. "Henflinggymn." 98617 Meiningen
8 Wachenbrunner Janice St. Thür. Rhön-Gymn. 98634 Kaltensundheim
6 Rode Gwenda St. Gym. Georgianum 98646 Hildburghausen
6 Vogler Leah St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
7 Bock Alexander St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
7 Schlenstein Sandy St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
9 Heinrich Florian St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
9 Moldenhauer Robert St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
9 Stoß Christian St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
9 Wolf Tristan St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
10 Koch Florian St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
10 Rohloff Steven St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
11 Luger Cedric St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
11 Rode Franka St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
12 Kraus Antonia St. Gym. "Goetheschule" 98693 Ilmenau
7 Hein Katja - Maria St. Gym. Neuhaus 98724 Neuhaus
8 Schrepfer Jule St. Gym. Neuhaus 98724 Neuhaus
8 Herzberg Kilian Edith-Stein-Gymnasium 99084 Erfurt
10 Obst Josephine Edith-Stein-Gymnasium 99084 Erfurt
9 Engelbrecht Hannes Evangelisches Ratsgymn. 99084 Erfurt
6 Solf Edgar St. Gym. "Königin Luise" 99084 Erfurt
7 Neumann Tammy St. Gym. "Königin Luise" 99084 Erfurt
8 Winkelbauer Richard St. Gym. "Königin Luise" 99084 Erfurt
10 Mengdehl Bjarne Staatliche IGS Erfurt 99086 Erfurt
8 Bentzien Johannes St. Gym. "H. Hertz" 99087 Erfurt
9 Beckert Friedrich-Wilhelm Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
9 Günzl Johannes Jan Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
9 Ringling Toni Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
9 Schmelz Miriam Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Allin Alexander Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Aydin Benjamin Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Hanstein Tamara Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Käming Isabella Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Kaufmann Lukas Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Mache Jakob Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Rathke Paul Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
10 Schecke Elias Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Becht Stella Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Fichtel Pascal Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 John Tobias Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Kim Daesik Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Köbis Lorenz Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Reckert Armin Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Schmelz Felicitas Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
11 Stepputat Vincent Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
12 Fechner Johannes Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
12 Henning Nadja Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
12 Herzberg Ägidius Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
12 Luhn Sebastian Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
12 Tran Richard Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
12 Wachs Martin Spezialschulteil am ASG 99089 Erfurt
6 Reisener Lucas St. Gym. "A. Schweitzer" 99089 Erfurt
6 Weidensee Tom St. Gym. "A. Schweitzer" 99089 Erfurt
7 Kühl Joris St. Gym. "A. Schweitzer" 99089 Erfurt
8 Allin Katharina St. Gym. "A. Schweitzer" 99089 Erfurt
8 Philipp Max St. Gym. "A. Schweitzer" 99089 Erfurt
6 Keßler Simon St. Gym. "J. Gutenberg" 99092 Erfurt
6 Rook Jannik St. Gym. "H. Mann" 99096 Erfurt
7 Nguyen Ha Thanh St. Gym. "H. Mann" 99096 Erfurt
8 Nguyen Huy Dat St. Gym. "H. Mann" 99096 Erfurt
10 Richter Janice St. Gym. "H. Mann" 99096 Erfurt
11 Herzfeld Karl St. Gym. "H. Mann" 99096 Erfurt
9 Rahmlow Christian KGS "Am Schwemmbach" 99099 Erfurt
12 Schmidt Dominik St. Gym. "O. Gründler" 99189 Gebesee
6 Fischer Julia St. Gym. Arnstadt 99310 Arnstadt
8 Rott Franz St. Gym. Arnstadt 99310 Arnstadt
10 Schmidt Tim St. Gym. Arnstadt 99310 Arnstadt
7 Freitag Alexander St. Gym. "F. Schiller" 99423 Weimar
6 Dolinschek Paula Malou St. Humboldt-Gymnasium 99427 Weimar
7 Simon Anna Marie St. Humboldt-Gymnasium 99427 Weimar
8 Fitzke Ulrike St. Humboldt-Gymnasium 99427 Weimar
8 Kölpin Lea St. Humboldt-Gymnasium 99427 Weimar
8 Stockmann Hannes St. Humboldt-Gymnasium 99427 Weimar
6 Kobbert Arne St. Gym. "M. Curie" 99438 Bad Berka
7 Hemmecke Sven St. Gym. "M. Curie" 99438 Bad Berka
6 Köthe Markus St. Gym. "A. Schweitzer" 99610 Sömmerda
8 Köthe Elisa St. Gym. "A. Schweitzer" 99610 Sömmerda
7 Stockhaus Anton St. Gym. "Geschw. Scholl" 99706 Sondershausen
6 Witters Lilian St. Gym. "F.v. Hardenberg" 99718 Greußen
12 Mrozik Maximilian St. Gym. "F.v. Hardenberg" 99718 Greußen
9 Teichmüller Alina St. Gym. "W.v. Humboldt" 99734 Nordhausen
11 Moses Max St. Gym. "W.v. Humboldt" 99734 Nordhausen
11 Neitzke Hannes St. Gym. "W.v. Humboldt" 99734 Nordhausen
7 Lißner Nils St. Gym. "F.Schiller" 99752 Bleicherode
11 Lindner Henry St. Gym. "F.Schiller" 99752 Bleicherode
12 Lorenz Laura St. Gym. "F.Schiller" 99752 Bleicherode
9 Weiß Niklas Gymnasium "Martin Luther" 99817 Eisenach
6 Kreissl Hanna St. Gym. "E. Abbe" 99817 Eisenach
11 Schneider Maximilian St. Gym. "E. Abbe" 99817 Eisenach
8 Stelzner Nathanael St. Gym. "Elisabethgymn." 99817 Eisenach
7 Weber Louisa Marie St. Gym. "P. Melanchthon" 99834 Gerstungen
8 Eckert Pascal St. Gym. "P. Melanchthon" 99834 Gerstungen
7 Arndt Cinja St. Gym. "Arnoldischule" 99867 Gotha
8 Gerlach Tim Martin St. Gym. "Arnoldischule" 99867 Gotha
11 Onofrei Mihnea St. Gym. "Arnoldischule" 99867 Gotha
12 Heidtmann Hannes St. Gym. "Arnoldischule" 99867 Gotha
12 Tell Tina St. Gym. "G. Freytag" 99867 Gotha
7 Niemann Laura St. Gym. "Gleichense" 99885 Ohrdruf
6 Sommer Elisa St. Gym. "Salzmannschule" 99888 Schnepfenthal
12 Sommer Fabian St. Gym. "J. Perthes" 99894 Friedrichroda
6 Prehl Cara St. Gym. "Salzagymnasium" 99947 Bad Langensalza
7 Möller Justus St. Gym. "Salzagymnasium" 99947 Bad Langensalza
8 Heinrich Jacob St. Gym. "Salzagymnasium" 99947 Bad Langensalza
11 Eobaldt Edwin St. Gym. "Salzagymnasium" 99947 Bad Langensalza
8 Weyh Laurin Ev. Gymn. Mühlhausen 99974 Mühlhausen
10 Morasch Simon St. Gym. "Tilesius" 99974 Mühlhausen
10 Siegmann Daniel St. Gym. "Tilesius" 99974 Mühlhausen
8 Peterseim Domenik St. Gym. "K. Kollwitz" 99976 Lengenfeld unterm Stein