Die Teilnehmerliste ist nach Regionen der 2. Stufe sortiert.

 

Klasse Name Vorname Region
6 May Enny Eisenach
7 Gründl Sarah Elena Eisenach
8 Diel Lorenz Eisenach
8 Schrön Marvin Eisenach
8 Winkels Vivien Eisenach
9 Helt Kristof Eisenach
12 Stelzner Nathanael Eisenach
6 Frank Esra Dominik Erfurt
6 Höfchen Charlotte Erfurt
6 Rupprecht Tom Erfurt
6 Zielosko Kai Gustav Erfurt
7 Oppler Martha Erfurt
7 Pahl Felicia Almut Erfurt
7 Reuter Marek Erfurt
8 Cermann Daniel Erfurt
8 Khalil Noah Erfurt
8 Leinhos Hannah Erfurt
8 Ueltzen Richard Erfurt
9 Burmeister Anna-Bigitta Erfurt
9 Chichua Davit Erfurt
9 Fliege Lou Paul  Erfurt
9 Fornacon Katharina Erfurt
9 Müller Adrian Surojit Erfurt
9 Paulig Niklas Erfurt
9 Schütz Karl Matti Erfurt
9 Thomas Nina Erfurt
9 Wellendorf Martin Erfurt
10 Alkewitz Leonhard Erfurt
10 Drissen Laurenz Erfurt
10 Friedrich Paul Erfurt
10 Köthe Markus Erfurt
10 Marschall Paul Erfurt
10 Reimann Laura Erfurt
10 Reisener Lucas Erfurt
10 Rode Gwenda Erfurt
10 Schollmeyer Gabriel Erfurt
10 Solf Edgar Erfurt
10 Sommer Elisa Erfurt
10 Weidensee Tom  Erfurt
10 Witters Lilian Erfurt
11 Hemmecke Sven Erfurt
11 Kühl Joris Erfurt
11 Petereit Leonard Felizian Erfurt
11 Schneider Lukas Erfurt
11 Stockhaus Anton  Erfurt
11 Weber Louisa Marie Erfurt
12 Bentzien Johannes Erfurt
12 Diederich Lena   Erfurt
12 Ehmer Anna-Lena Erfurt
12 Herzberg Kilian Erfurt
12 Nguyen Huy Dat Erfurt
12 Richter Janosch Erfurt
12 Schmitt Nicolas Erfurt
12 Schnürer Carolin Erfurt
12 Thiessenhusen Florian Axel Erfurt
12 Winkelbauer Richard Erfurt
6 Kolb Jana Gera 
6 Kraus Filip Gera 
6 Weber Jannik Gera 
7 Bärthel Phillipp Gera 
7 Schmidt Oscar Gera 
8 Roer Hannah Gera 
10 Phan Hung Duc Gera 
11 Friedrich Clemens Gera 
6 Biewald Hank Gotha
7 Bernecker Jannes Gotha
8 Böttinger William Gotha
11 Arndt Cinja Gotha
6 Rademacher Lilli Greiz
6 Raubold Jonas Greiz
6 Schöne Kati Greiz
6 Zimmermann Linus Greiz
7 Link Desiree Greiz
7 Messner Melia Greiz
7 Oertel Fabian Greiz
7 Schwarz Aaron Greiz
7 Theil Mika Greiz
8 Maaß Lewis Greiz
8 Mäusebach Jannis Greiz
8 Scheidel Marielle Greiz
9 Ehrhart Matthis Greiz
9 Gleißner Isabel  Greiz
9 Hänsch Rudi Greiz
9 Pham Kevin Greiz
10 Dietsch Jonas Greiz
10 Knäfel Laura Greiz
10 Masur Jonas Greiz
11 Buchwald Jann Greiz
11 Hausdorf Lara Greiz
11 Wegner Maximilian Greiz
6 Cherubim Milan Michael Ilmkreis
6 Schneidewind Sören Ilmkreis
6 Spencer-Buff Paul Ilmkreis
7 Fischer Lisa Marie Ilmkreis
7 Pospiech Luke Ilmkreis
8 Beck Emil Ilmkreis
8 Enders Tim Ilmkreis
8 Hunger Jasper Ilmkreis
8 Meister Janek Ilmkreis
8 Romeiß Paul Artur Ilmkreis
9 Fräbel Liv Cosma Ilmkreis
9 Kreuzberger Timon Ilmkreis
9 Spencer-Buff Karl  Ilmkreis
10 Hartung Tim Ilmkreis
10 Novitskaja Maria Ilmkreis
11 Bock Alexander Ilmkreis
12 Krone Maximilian Ilmkreis
12 Schrepfer Jule Ilmkreis
12 Thies Henrik Ilmkreis
6 Altenstein Louise Jena 
6 Averbukh Sofiya Jena 
6 Bagehorn Andreas Jena 
6 Bräutigam Oyana Jena 
6 Heß Niklas Jena 
6 Kühne Simon Jena 
6 Löser Helene Maria Jena 
6 Pfeifer-Leeg Hannes Jena 
6 Schneider Jonte Peer Jena 
6 Schöppe Cedric Fabien Jena 
6 Seeliger Noah Jena 
6 Urban Meret Jena 
7 Baron Maja Jena 
7 Bergner Anne   Jena 
7 Eritt Julia Karoline Jena 
7 Gaschler Merlin Jena 
7 Kindermann Emilie Jena 
7 Köhler Luise Jena 
7 Laude Olivia Jena 
7 Lehner Neele Elisia Jena 
7 Loritz Pirmin Jena 
7 Naumann Ida Jena 
7 Rothe Elena Jena 
7 Schiele Jonas Jena 
7 von Mach Helena Jena 
7 Zuckschwerdt Ida Jena 
8 Ahlf Jurek Jena 
8 Bolze Gregor Jena 
8 Breyer Paul Jena 
8 Diegel Kai Jena 
8 Kaiser Maximilian Jena 
8 Kemmler Lea Anabel Jena 
8 Leßmann Samuel Jena 
8 Saalfeld Phillipp Jena 
8 Schüler Nora Diana Jena 
8 Semmler Gregor Jena 
8 Stuchlik Francesco Jena 
8 Tennert Matti Jena 
9 Bleck Colin Jena 
9 Bögel Tim Jena 
9 Glöckner Justus Jena 
9 Hacker Johannes Jena 
9 Heyne Viktoria Jena 
9 Hölzer Theresa Jena 
9 Kessels Fynn Jena 
9 Krasnokutskaya Diana Jena 
9 Landes Florian Jena 
9 Leistritz Colin Jena 
9 Mrowka Alexander Jena 
9 Voigt Lukas Jena 
9 Walter Celine Jena 
10 Ernst Mathis Jena 
10 Griebel Jan Gregor Jena 
10 Kaschke Laura Jena 
10 Kohlros Erik   Jena 
10 Kropfgans Anton Jena 
10 Merschdorf Johannes Jena 
10 Pohl Sarah Jena 
10 Rothe Tobias Jena 
10 Semmler Roman Jena 
11 Brunner Carla Jena 
12 Fachet Sebastian Jena 
12 Friebe Marc  Jena 
12 Geißler Philip Jena 
12 Kloß Jil Jena 
12 Rotzoll Maik Jena 
6 Hoche Chiara Neuhaus
7 Hanf Felix Neuhaus
8 Anders Erik   Neuhaus
8 Birke Jaime Neuhaus
9 von Bonin Alexander Neuhaus
11 Purr Maximilian Neuhaus
6 Schlegel Nick Rudolstadt
7 Gräf Patrick Rudolstadt
7 Parakenings Till Sander Rudolstadt
8 Koch Patricia Rudolstadt
11 Piater Tristan Rudolstadt
6 Aschenbach Luise Schmalkalden
6 Dittmar Nika Schmalkalden
7 Kirsch Björn Oliver Schmalkalden
7 Langguth Maximilian Schmalkalden
7 Messner Lea Schmalkalden
8 Dittmar Lara Schmalkalden
8 Heß Antonia Schmalkalden
8 Schubert Felix Schmalkalden
10 Menz Benjamin Schmalkalden
11 Welle Philipp Schmalkalden
6 Baar  Leon Stadtroda
6 Kögler  Paula Stadtroda
6 Lippert  Jessika Stadtroda
6 Olbrich Luis Stadtroda
6 Schmidt Clara Stadtroda
7 Krause Marlene Stadtroda
7 Pohlan Lina Stadtroda
7 Schaar Felix Stadtroda
7 Zielke Elena Stadtroda
8 Schröder Julia Stadtroda
10 Merling Beatrix Stadtroda
11 Drewlo Jamal Stadtroda
12 Wunderlich Marcus Stadtroda
6 Range Paul Unstrut/Kyff.
6 Wellendorf Johannes Unstrut/Kyff.
6 Zenker Lennart Unstrut/Kyff.
7 Eckert Melina Unstrut/Kyff.
7 Fechner Luisa Unstrut/Kyff.
8 Riesner Philipp Unstrut/Kyff.
8 Schulz Jannis Unstrut/Kyff.
9 Caspar Niklas Unstrut/Kyff.
9 Görnandt Alexandra Unstrut/Kyff.
11 Balßuweit Kevin Unstrut/Kyff.
11 Lyu Yi Unstrut/Kyff.
11 Möller Justus Unstrut/Kyff.
11 Sebicht Maximilian Unstrut/Kyff.
6 Käckell Oskar Weimar/Söm.
6 Osburg Lorenz Weimar/Söm.
6 Reinhold Alva Weimar/Söm.
6 Rost Johannes Weimar/Söm.
7 Deckert Raphael Weimar/Söm.
7 Grap Rania Weimar/Söm.
7 Hörsch Jakob Andreas Weimar/Söm.
7 Ostry Marek Weimar/Söm.
7 Schenk Pauline Weimar/Söm.
8 Blaschke Max  Weimar/Söm.
8 Kasper Nils Weimar/Söm.
8 Mangold Patricia Weimar/Söm.
8 Naguib Pierre Weimar/Söm.
8 Sommer Luca Weimar/Söm.
10 Lincke Lena Weimar/Söm.
11 Hausmann Jakob Weimar/Söm.
11 Schmeling Vincent Weimar/Söm.
12 Halm Sascha Weimar/Söm.
6 Stäter Elise Worbis
6 Werkmeister Clemens Worbis
7 Pfeiffer Julia Worbis
7 Zyrus Anton Worbis
8 Brand Pauline Worbis
8 Kaufhold Konstantin Worbis
8 Nolte Tim  Worbis
8 Stalder Mareike Worbis
9 Friedrich Lena Worbis
9 Lampe Rebecca Worbis